Fateh Fam Sepahan

kaliteli ürünler ihraç etmek

ABOUT US

О нас

Химическая промышленность Фатех Фам Сепахан, производитель всех видов быстрых и промышленных разбавителей, была основана в 2002 году с номинальной мощностью 32 000 тонн и была введена в эксплуатацию в 2010 году.

Продукция этой компании широко используется на национальном и международном уровнях в различных отраслях, включая судостроение, автомобилестроение, стекловолокно и мебель.

Постоянное улучшение качества продуктов и процессов для увеличения удовлетворенности клиентов и заинтересованных сторон является главной целью и гордостью организации, ее менеджеров и сотрудников.

Получение национального стандарта Ирана и внедрение систем управления качеством ISO 9001: 2015 в компании Фатех Фам Сепахан, отражает внимание компании к качеству продукции и обеспечению превосходного обслуживания клиентов. В своей 5-летней перспективе цель Фатех Фам Сепахана заключается в достижении статуса крупнейшего производителя и экспортера промышленных растворителей в стране, и для достижения этой позиции, управление, ориентированное на клиента и знания, будет главным приоритетом для менеджеров компании. Компания Фатех Фам Сепахан была основана около десяти лет назад в небольшой мастерской в Исфахане и стала одним из крупнейших производителей быстрых растворителей в Иране. Компания Фатех Фам Сепахан поставила своей целью глобализацию и расширение ассортимента продукции и удовлетворение потребителей. 

  

Let's Work Together & Make a Better World

Let's Work Together & Make a Better World